| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 3.5ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 22,2*18,7*120mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + Inox |
| Capacité E-liquide | 6,0 ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |