| Capacité de batterie (heure-milliampère) | 400mAh |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 3.5mL |
| Couleur | Vert |
| Souffles | 1200Puffs |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 116*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0ml |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2mL |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 2.5mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω |