| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Matériel | PC + en alliage de zinc |
| Capacité d'E-liquide | 15ml |
| Capacité de batterie | 550mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 5ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.4-1.6Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 5.5mL |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Souffles | Au sujet de 800Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 22,2*18,7*120mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + Inox |
| Capacité E-liquide | 6,0 ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| taille | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 12mL |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.0Ω Mesh Coil |