| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Capacité de batterie (heure-milliampère) | 400mAh |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 3.5mL |
| Couleur | Vert |
| Souffles | 1200Puffs |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Environ 300 souffles |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 118*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |