| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Environ 300 souffles |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 20*15*107 millimètre |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 3.5mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Tension d'entrée | 3.7V |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |