| Taille | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 300mAh |
| Résistance de la bobine | 1.6Ω Mesh Coil |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 20*15*107 millimètre |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 3.5mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Tension d'entrée | 3.7V |
| Capacité de batterie (heure-milliampère) | 400mAh |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 3.5mL |
| Couleur | Vert |
| Souffles | 1200Puffs |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2mL |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 300mAh |
| Résistance de la bobine | 1.6Ω Mesh Coil |
| Taille | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 300mAh |
| Résistance de la bobine | 1.6Ω Mesh Coil |
| Taille | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 300mAh |
| Résistance de la bobine | 1.6Ω Mesh Coil |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |