| Taille | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 12mL |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.0Ω Mesh Coil |
| Taille | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 5ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.4-1.6Ω |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 1.2ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Souffles | Au sujet de 400Puffs |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 116*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0ml |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 108*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 4.0ml (l'huile peut répéter cinq fois) |
| Capacité de batterie | 650mAh (cinq périodes rechargeables) |
| Résistance de bobine | 1.2Ω (Mesh Coil) |