| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 108*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 4.0ml (l'huile peut répéter cinq fois) |
| Capacité de batterie | 650mAh (cinq périodes rechargeables) |
| Résistance de bobine | 1.2Ω (Mesh Coil) |
| Taille | 108*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 4.0ml (l'huile peut répéter cinq fois) |
| Capacité de batterie | 650mAh (cinq périodes rechargeables) |
| Résistance de bobine | 1.2Ω (Mesh Coil) |
| Taille | 41*19*80mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 10.0ml |
| Capacité de batterie | 550mah |
| Résistance de bobine | bobine de la maille 1.2Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 41*19*80mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 10.0ml |
| Capacité de batterie | 550mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 5ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.4-1.6Ω |
| Taille | 41*19*80mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 10.0ml |
| Capacité de batterie | 550mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Matériel | PC + en alliage de zinc |
| Capacité d'E-liquide | 15ml |
| Capacité de batterie | 550mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |