| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0ml |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| TAILLE | 17*17*104mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube d'acier inoxydable |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| taille | 17*17*104mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube d'acier inoxydable |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 12mL |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.0Ω Mesh Coil |