| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 2.5mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 118*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 26*19.2*115mm |
|---|---|
| Matériel | PC + alliage d'aluminium |
| Capacité E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 800mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 118*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 2.5mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω |