| Product Name | Mini Crystal Vape |
|---|---|
| Prefilled Eliquid | 2.0 ml |
| Puffs | Up to 600 Puffs |
| Colour | Gradiant / OEM Colors |
| Material | PC+Steel |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |