| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC+ABS |
| capacité d'E-liquide | 2.0ml |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| TAILLE | 17*17*104mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube d'acier inoxydable |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 17*17*104mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube d'acier inoxydable |
| Capacité E-liquide | 2.0ML |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω Mesh Coil |
| Taille | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 5.5mL |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Souffles | Au sujet de 800Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 5.5mL |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Souffles | Au sujet de 800Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |