| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 26*19.2*115mm |
|---|---|
| Matériel | PC + alliage d'aluminium |
| Capacité E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 800mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 26*19.2*115mm |
|---|---|
| Matériel | PC + alliage d'aluminium |
| Capacité E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 800mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22*15*112mm |
|---|---|
| Matériel | PC+Aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 4.5ml |
| Capacité de batterie | 700mAh |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 26*19.2*115mm |
|---|---|
| Matériel | PC + alliage d'aluminium |
| Capacité E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 800mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 26*19.2*115mm |
|---|---|
| Matériel | PC + alliage d'aluminium |
| Capacité E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 800mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |