| Taille | 116*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0ml |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 134*φ19mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0mL |
| Capacité de batterie | 1500mAh |
| Résistance de bobine | 1.8Ω |
| Taille | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 2.4mL |
| Capacité de batterie | 400mAh |
| Résistance de bobine | 1.2Ω |
| Taille | 116*φ20mm |
|---|---|
| Matériel | PCTG + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 7.0ml |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Matériel | PC + acier inoxydable |
| capacité d'E-liquide | 1.3ml |
| Capacité de batterie | 280mAh |
| Résistance de bobine | 3.0Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| capacité d'E-liquide | 8.0ml |
| Capacité de batterie | 1400mAh |
| Souffles | Au sujet de 2000Puffs |
| Résistance de bobine | 1.3Ω |
| Taille | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| Capacité d'E-liquide | 7.5ML |
| Capacité de batterie | 1100mah |
| Résistance de bobine | Bobine de maille 1.2Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |
| Taille | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Matériel | PC + tube en aluminium |
| capacité d'E-liquide | 6.0ml |
| Capacité de batterie | 850mAh |
| Résistance de bobine | 1.6Ω |